FORO ENARM (Exámen Nacional de Aspirantes a Residencias Médicas)
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

PERMUTA R1 ANESTESIOLOGIA, TENGO CMN B, LEON SUB LEON Y QUIERO CMNO GDL, SIGLO XXI O LA RAZA DF

3 participantes

Ir abajo

PERMUTA R1 ANESTESIOLOGIA, TENGO CMN B, LEON SUB LEON Y QUIERO CMNO GDL, SIGLO XXI O LA RAZA DF Empty PERMUTA R1 ANESTESIOLOGIA, TENGO CMN B, LEON SUB LEON Y QUIERO CMNO GDL, SIGLO XXI O LA RAZA DF

Mensaje  alejandraa Jue 1 Dic 2011 - 22:04

PERMUTA R1 ANESTESIOLOGIA, TENGO CMN B, LEON SUB LEON Y QUIERO CMNO GDL, SIGLO XXI O LA RAZA DF.
MI CORREO hannabanana_12 a correocaliente dot com

alejandraa

Mensajes : 1
Fecha de inscripción : 01/12/2011

Volver arriba Ir abajo

PERMUTA R1 ANESTESIOLOGIA, TENGO CMN B, LEON SUB LEON Y QUIERO CMNO GDL, SIGLO XXI O LA RAZA DF Empty permuta

Mensaje  dra. morada Dom 4 Dic 2011 - 4:00

hola, te interesa sonora???

dra. morada

Mensajes : 2
Fecha de inscripción : 03/12/2011

Volver arriba Ir abajo

PERMUTA R1 ANESTESIOLOGIA, TENGO CMN B, LEON SUB LEON Y QUIERO CMNO GDL, SIGLO XXI O LA RAZA DF Empty hola, te interesaria veracruz? a mi me interesa león, contactame site interesa porfa

Mensaje  herlinda robles hernandez Miér 15 Ago 2012 - 22:22

alejandraa escribió:PERMUTA R1 ANESTESIOLOGIA, TENGO CMN B, LEON SUB LEON Y QUIERO CMNO GDL, SIGLO XXI O LA RAZA DF.
MI CORREO hannabanana_12 a correocaliente dot com

herlinda robles hernandez

Mensajes : 3
Fecha de inscripción : 15/08/2012

Volver arriba Ir abajo

PERMUTA R1 ANESTESIOLOGIA, TENGO CMN B, LEON SUB LEON Y QUIERO CMNO GDL, SIGLO XXI O LA RAZA DF Empty Re: PERMUTA R1 ANESTESIOLOGIA, TENGO CMN B, LEON SUB LEON Y QUIERO CMNO GDL, SIGLO XXI O LA RAZA DF

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.