FORO ENARM (Exámen Nacional de Aspirantes a Residencias Médicas)
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

PERMUTA DE ANESTESIOLOGIA AGUASCALIENTES POR GUADALAJARA

2 participantes

Ir abajo

PERMUTA DE ANESTESIOLOGIA AGUASCALIENTES POR GUADALAJARA Empty PERMUTA DE ANESTESIOLOGIA AGUASCALIENTES POR GUADALAJARA

Mensaje  ADRY LOPEZ Miér 2 Dic 2009 - 17:21

HOLA:

A VER SI ALGUIEN ME PUEDE AYUDAR, NECESITO PERMUTAR MI PLAZA DE ANESTESIOLOGIA R1, MI SEDE ES LEON GUANAJUATO ( 2 ultimos años), CON SUBSEDE EN AGUASCALIENTES ( 1er año), Y LA QUIERO PERMUTAR POR CUALQUIER SUBSEDE (COLIMA O GUADALAJARA) DE CMNO SEDE GUADALAJARA JALISCO.

SI ALGUIEN QUISIERA CAMBIAR SU PLAZA CONMIGO SE LO AGRADECERIA $$$.

para cualquier informe que necesites:
MI TEL ES 3311493490 Y MI CORREO euridice_666@hotmail.com

ADRY LOPEZ

Mensajes : 4
Fecha de inscripción : 02/12/2009

Volver arriba Ir abajo

PERMUTA DE ANESTESIOLOGIA AGUASCALIENTES POR GUADALAJARA Empty PERMUTA ANESTESIOLOGIA IMSS

Mensaje  ADRY LOPEZ Miér 2 Dic 2009 - 19:05

HOLA POR CIERTO LA SEDE QUE OFREZCO ES AGUASCALIENTES, LEON GUANAJUATO EN EL IMSS, SE ME OLVIDO MENCIONARLO JAJAJAJA.

SE RECOMPENSARA AMPLIAMENTE GRACIAS

ADRY LOPEZ

Mensajes : 4
Fecha de inscripción : 02/12/2009

Volver arriba Ir abajo

PERMUTA DE ANESTESIOLOGIA AGUASCALIENTES POR GUADALAJARA Empty Re: PERMUTA DE ANESTESIOLOGIA AGUASCALIENTES POR GUADALAJARA

Mensaje  Blanka Miér 4 Dic 2013 - 21:28

Holaaa!!! No te interesa subsede Morelia tengo tu misma sede que es León Guanajuato pero me interesa Aguascalientes por cuestiones familiares (hijos) te agradecería muchísimo en verdad

Blanka

Mensajes : 3
Fecha de inscripción : 04/12/2013

Volver arriba Ir abajo

PERMUTA DE ANESTESIOLOGIA AGUASCALIENTES POR GUADALAJARA Empty Re: PERMUTA DE ANESTESIOLOGIA AGUASCALIENTES POR GUADALAJARA

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.